Реагентная обработка.

Цель стабилизационной обработки охлаждающей воды - предотвратить протекание процессов коррозии, накипеобразования, биообрастаний в охлаждаемом оборудовании в интервале параметров, соответствующих условиям работы данной системы охлаждения.

В качестве химических реагентов для предотвращения накипеобразования и коррозии применяют ингибиторы, обладающие свойством минимизировать данные процессы при низких концентрациях. Для обеспечения оптимального водно-химического режима систем охлаждения могут применяться сразу несколько ингибиторов, которые должны усиливать действие друг друга.

Нейтрализация

 

В комплексе с установками водоподготовки мы предлагаем оборудование для нейтрализации и обработки сточных вод как с самих установок водоподготовки (бессточные схемы), так и с другого технологического оборудования предприятий.

В числе применяемых для этих целей технологий: реагентная обработка, коагуляция, флокуляция, флотация, отстаивание с последующей фильтрацией, обезвоживание осадков. Также мы имеем опыт применения выпарных установок, обрабатывающих сконцентрированные засоленные стоки.

Кроме того могут быть применены технологии, традиционно использующиеся в водоподготовке - ультрафильтрация, обратный осмос

Заявка и бланки

Для оформления заявки через сайт достаточно оставить контактную информацию о себе, и наш менеджер свяжется с Вами.

Выберите интересующий вас бланк для того, чтобы скачать его и заполнить.

Заявка на оборудование Бланки технических заданий

Наши основные Заказчики
Наши Объекты